Суббота, 27.04.2024, 04:41

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБДОУ д/с № 27

Здание детского сада находится в поселке Заводском по ул. ПЕРВОМАЙСКОЙ 11а, здание одноэтажное Общая площадь равна 205,2 м2. В нем находятся 1 группа, 1 спальня. Групповая комната оснащена всем необходимым для проведения занятий с детьми, а также для их отдыха.  Все комнаты имеют достаточное освещение, эстетически оформлены, оснащены  детской  мебелью, соответствующей ростовым и возрастным особенностям детей,  достаточным количеством  игрушек и развивающих игр.

На территориях детского сада расположена: крытая веранда, прогулочные участки, спортивная площадка, экологическая тропа, огород, кубанский дворик общая площадь - 140 м2.

Детский сад обеспечивает гарантированное, сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом по нормамСанПиН 2.4.1.3049-13.