Четверг, 18.04.2024, 23:25

Руководство. Педагогический состав.

Курис Анна Ивановна - заведующая

соответствие занимаемой должности, образование - высшее

Лутпиева Амина Кибаровна – воспитатель

Образование – начальное проф.образование, профессиональное учреждение г.Городовиковск, по профессии, «Оператор ЭВМ»,
прошла курсовую подготовку в ГАОУ СПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» по программе «Современные подходы к организации педагогического процесса в дошкольных ОУ» Cтаж работы , 5 мес., студентка БПОУ РК " многопрофильный колледж по специализации " Дошкольное образование"

Тамзол Эвелина Эльдаровна - воспитатель

Образование - средне специальное , окончила Крымский государственный колледж, по профессии медицинская сестра, прошла курсовую подготовку в ГАОУ СПО "Ленинградский социально - педагогический колледж" по программе "Концептуальные основы ведения дошкольного образования ФГОС". Прошла переобучение   в ГАОУ СПО " Ленингадский социально- педагогический колледж"( дошкольное образование).Стаж работы 1г.5 мес.......